1

Тема: Панакур 5г vs 24г

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по препарату Панакур (паста).
Врач выписала для щенка 6 месяцев приём пасты 3 дня подряд по 4г (для 16кг веса). Вижу, что есть тюбик 6г для кошек/собак, а 24г -- это для лошадей, но при этом дозировка действующего вещества в них одинаковая.

Вопрос: разительно ли отличается по составу паста для лошадей от пасты для собак? Ведь если нет, то можно, получается, купить 1 большой шприц на 3 дня, а не 3 маленьких?

Re: Панакур 5г vs 24г

Здравствуйте!

Состав Панакур Пасты для собак мы не знаем т. к. в России зарегистрирована и завозится только   Панакур Паста, шприц-дозатор 24 г. для лошадей.

3

Администратор пишет:

Здравствуйте!

Состав Панакур Пасты для собак мы не знаем т. к. в России зарегистрирована и завозится только   Панакур Паста, шприц-дозатор 24 г. для лошадей.

А та, что для лошадей, подходит для собак, не знаете?

Пятиграммовая продаётся, например, тут.

Если Вы торгуете нелегально ввезенными препаратами - не надо их рекламировать на нашем сайте.
Мы продаем и консультируем только препараты прошедшие государственную регистрацию в РФ.

5

Администратор пишет:

Если Вы торгуете нелегально ввезенными препаратами - не надо их рекламировать на нашем сайте.
Мы продаем и консультируем только препараты прошедшие государственную регистрацию в РФ.

Нет, конечно, это не я продаю. Я просто пытаюсь понять ответ на свой вопрос.

Maroo пишет:
Администратор пишет:

Нет, конечно, это не я продаю. Я просто пытаюсь понять ответ на свой вопрос.

Состав Панакур Пасты для собак мы не знаем т. к. в России зарегистрирована