Тема: заворот ресничек у щенков

Подскажите сколько стоит пластика по выправлению реснички , из выводка  у двух  щенков  после того как мамка прикусила  реснички  в одном глазу внутри . Нагноений  пока не было , недавно начал прокапывать  капли глазные - Брилиантовые глаза . Сегодня был у ветеринара посоветовала пластику обязательно сделать , а сейчас в течении двух недель  капать  четыре раза в день (в оба глаза обязательно включая здоровый ) сначала Брилиантовые глаза а затем сразу Ципровет . 
Щенки ЗСЛ  чуть меньше полутора месяцев возраст , одного щенка могут на днях забрать  хочется людям объяснить какие хлопоты их ожидают . Другого сам постараюсь вылечить  и операцию либо в Твери , либо в Питере через знакомых сделать .

2

Re: заворот ресничек у щенков

Здравствуйте!
Цены разные, всё зависит от клиники, нет никакого единого тарифа или стоимости. Обзванивайте клиники, узнавайте.
Думаю, что в Твери цены должны быть ниже, чем в Питере.

С уважением,  консультант сайта ветеринарный врач Романенко Ирина Борисовна, http://www.krasnogorjevet.ru/

3 Отредактировано kuznechov119m (2020-04-06 20:43:40)

Irina-Vet пишет:

Думаю, что в Твери цены должны быть ниже, чем в Питере.

Хотя бы приблизительно , допустим от и до . Мне  это  новому хозяину щенка  нужно будет разъяснить , с завернутой ресничкой бесплатно отдам с условием что прооперирует . Либо полностью здорового купит , дистанционно  по видео  именно с проблемой в глазу хочет .
Тем более от Твери он близко проживает , и ещё когда лучше пластику делать в возрасте до 2-ух месяцев можно?

Заранее СПАСИБО  за ответы .

4

Позвоните в ветклиники Твери и узнайте, у вас будет не приблизительная, а точная информация. В Москве пластика века при завороте стоит от 10 тыс.за один глаз. Если речь идет об удалении эктопичной ресницы, то цена будет меньше. В любом случае это все зависит от клиники, от объема работы и т.д.

С уважением,  консультант сайта ветеринарный врач Романенко Ирина Борисовна, http://www.krasnogorjevet.ru/

Irina-Vet пишет:

Позвоните в ветклиники Твери и узнайте, .

Уже забрали этого щенка , но там уже после трёх дней  прокапывания  ресничка наверх вышла  (может и не будет вообще проблем) . У которой по серьёзнее всё выглядит я себе оставил , не буду отдавать . А по ветеренарам  мне местные сказали , что в Твери скорее всего только после майских праздников возможно сделать.