Тема: сервис и доставка товара

я хочу написать благодарственное письмо фирме ВЕТЛЕК! Спасибо большое за профессионализм , ответственность и уважение к лиентам !!!!! мне очень приятно что ко мне как к маленькому незначительному клиенту отнеслись с уважением и мой заказ был доставлен мне (внимание!!!!) поселок в глубогой тайге богучаны где курьеров воообще никогда не видели мне посылку принесли домой!!!! и все медикаменты упакованы супер и ничего не разбилось!!!! все медикаменты по сроку годности соответствуют нормам. СПАСИБО ВАМ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ ВАШЕЙ ФИРМЫ!!!

2

Re: сервис и доставка товара

Здравствуйте!
Заказ № 119853.
Не могу понять как оплатить через карточку сбербанка и где выставлена квитанция.
С уважением Мария!

galacticstar пишет:

Здравствуйте!
Заказ № 119853.
Не могу понять как оплатить через карточку сбербанка и где выставлена квитанция.
С уважением Мария!

Здравствуйте Мария!

Квитанцию высылает робот сайта в письме подтверждении.
По карточке оплатить можно только в ветапеке. Вам нужно перечислять через какой либо банк.
Вот правила:http://vetlek.ru/delivery/

4

Здравствуйте! В письме полученном после оформления заказа написано (копирую):
Для того чтобы подтвердить заявку и уточнить состояние заказа, Вам необходимо связаться с нами по любому удобному для Вас способу:
по телефону: 8 901 546-74-16,
по e-mail: vetlek2@yandex.ru.

Внимание! Не оплачивайте заказ до того как наш менеджер подтвердит наличие товаров, возможность их доставки и готовность Вашего заказа!

К этому письму прикреплен бланк квитанции, который Вам необходимо заполнить (не забудьте сверить сумму с той, которую назовет менеджер!) и оплатить в любом отделении Сбербанка РФ.
Ждал подтверждения, писал на мэйл, (звонить дорого) реакции никакой. Оформил заказ повторно, написал на vetlek3@bk.ru - тишина.
Пожалуйста подтвердите один из заказов 150347 или 149710, если здесь вообще кто нибудь есть. Спасибо. Сергей.

Здравствуйте  Сергей Владимирович!
А зачем Вы написали на  vetlek3@bk.ru ?
По доставке vetlek2@yandex.ru
Все есть в наличии, оплачивайте. Ваш заказ вышлют после зачисления денег на р/счет.

6

Я писал на vetlek2@yandex.ru - никто не ответил! Так к чему же такая путаница? Отредактируйте своего бота, а то не многие хотят оплачивать товар на сайте, который просит двусторонних подтверждений, а сам не подает признаков жизни. Завтра утром оплачу, скан-копию присылать? если да, то куда? Спасибо.

нет не надо.
Отправляем после зачисления на р/счет

8 Отредактировано Ксюха (2016-04-13 11:54:29)

Добрый день! Сделала у вас заказ! №152701. Пришло письмо , должно прийти подтверждение менеджера, а его нет! Как быть? И можно ли оплатить через онлайн банк?

Здравствуйте!
Вы должны связатся с менеждером vetlek2@yandex.ru, подтвердить или по телефону:
8 901 546-74-16
Оплачивать можно как угодно, отправляем после зачисления денег на р/счет.

10

Писала туда, но что то ответа нет. Я там ещё дозаказ делала. Сейчас попробую ещё раз!

Сейчас работы очень много. Ответят не сразу.

12

Администратор пишет:

Сейчас работы очень много. Ответят не сразу.

Ну я туда сейчас написала. буду ждать ответа!

13

Подскажите почему не корректно работает форма заказа,не приходит письмо с реквизитами и квитанцией для оплаты,на самом сайте нет корректного входа в лк,складываеься впечатление,что это мошенники а не аптека,звонил по указанным номерам,трубку берет безмозглая девочка,которая рассказывает,что специалист в отпуске,который занимается сайтом....что делать??

Здравствуйте Герасим!

Что неправильно работает?
Как с Вами связатся?
"не приходит письмо с реквизитами и квитанцией для оплаты"  Вы заказ куда оформляете?
На заказы по Москве реквизиты не приходят.
Оформляйте правильно заказ.

15

Доставка почтой России,заказ оформлен правильно
Вам телефон написать для связи???номер заказов скинуть?А как насчёт некоректной работы самого сайта и кривой навигации по личному кабинету???

Так Вам пришло письмо с реквизитами.
Вы форесто заказывали? Краснодарский край

17

Письмо не пришло!!!!!!да форесто

Вам робот сайта автоматически выслал письмо с квитанцией. Что 2 заказа и ни одного письма?

19

Да ,два заказа,ни одного письма,только письмо пришло о регистрации!

Сейчас будем проверять. Попробуйте без регистрации оформить.

21

Без регистрации тоже не проходит!!!номер заказа без регистрации 155294...теперь как быть?

Сейчас будем разбиратся.
Реквизиты можно взять на сайте: http://www.vetlek.ru/contacts/
ООО «ВЕТЛЕК»
ИНН 7718739351

КПП 770801001
Р/Сч: 40702810500202002513
К/Сч: 30101810100000000787
БИК: 044525787
В Банке: ПАО "УРАЛСИБ" г. Москва

23

В квитанции указать любой номер из трёх заказов?

Да

25

А на ип можно отправить,или только на ветлек?